UNTIKESKEN. Cuadrante. A/ Similar al anterior. R/ León corriendo a der., encima láurea, debajo (cornucopia) y abajo, ley. ibérica: UNTIKESKEN. AE 5,32 g. CNH-10. ACIP-1005. CC-1422, mismo ejemplar. Pátina verde oscuro. BC+/MBC-. Rara.
Price realized | 125 EUR |
Starting price | 125 EUR |
Estimate | 125 EUR |