UNTIKESKEN. Semis. A/ Cabeza de Palas con casco a der., delante, marca ibérica E. R/ Toro embistiendo a der., encima, creciente, debajo, ley. ibérica: UNTIKESKEN. AE 7,31 g. CNH-9. ACIP-1004. CC-1419, mismo ejemplar. Bonita pátina marrón. MBC. Rara.
Price realized | 575 EUR |
Starting price | 200 EUR |
Estimate | 200 EUR |