UNTIKESKEN. Cuadrante. A/ Similar al anterior. R/ León corriendo a der., encima láurea, debajo, ley. ibérica: UNTIKESKEN. AE 5,95 g. CNH-7. ACIP-1001. CC-1417, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC-/MBC. Rara.
Price realized | 400 EUR |
Starting price | 150 EUR |
Estimate | 150 EUR |