UNTIKESKEN. Cuadrante. A/ Cabeza de Palas con casco a der. R/ León a der., debajo, ley. ibérica: UNTIKESKEN. AE 5,21 g. Pátina verde. CNH-34. ACIP-996. CC-1413, mismo ejemplar. MBC+. Muy rara.
Price realized | 600 EUR |
Starting price | 350 EUR |
Estimate | 350 EUR |