UNTIKESKEN. Semis. A/ Similar al anterior, pero delante de la cabeza, marca ibérica: E. R/ Similar a la anterior. AE 12,41 g. CNH-3. ACIP-995. CC-1412, mismo ejemplar. Flan irrgular. Pátina verde. MBC+/MBC. Rara.
Price realized | 525 EUR |
Starting price | 300 EUR |
Estimate | 300 EUR |