AUSESKEN. Unidad. A/ Cabeza masculina de estilo tosco a der., detrás, jabalí. R/ Jinete con palma a der., debajo, ley. ibérica: AUSESKEN. AE 14,14 g. CNH-12. ACIP-1305. CC-1404, mismo ejemplar. Pátina verde oliva. EBC-. Muy escasa.
Price realized | 550 EUR |
Starting price | 200 EUR |
Estimate | 200 EUR |