AUSESKEN. Cuadrante. A/ Cabeza masculina a der., detrás, delfín. R/ Medio Pegaso a der., debajo, ley. ibérica: AUSESKEN. AE 5,18 g. CNH-3. ACIP-1296. CC-1394, mismo ejemplar. Pátina verde terrosa. MBC/MBC+. Rara.
Price realized | 440 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 225 EUR |