AUSESKEN. Semis. A/ Cabeza masculina a der., detrás, jabalí. R/ Caballo galopando a der., debajo, ley. ibérica: AUSESKEN. AE 12,19 g. CNH-2. ACIP-1295. CC-1343, mismo ejemplar. Pátina verde rugosa. MBC-/MBC. Muy escasa.
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 175 EUR |
Estimate | 175 EUR |