AUSESKEN. As. A/ Cabeza masculina a der., detrás, jabalí. R/ Jinete con palma a der., debajo, inscripción ibérica: AUSESKEN. AE 18,96g. CNH-1. ACIP-1294. CC-1391, mismo ejemplar. Pátina verde terrosa. MBC. Muy escasa.
Price realized | 825 EUR |
Starting price | 200 EUR |
Estimate | 200 EUR |