LAURO. Unidad. A/ Cabeza masculina a der. con manto al cuello, detrás cetro. R/ Jinete con palma a der., debajo, inscripción ibérica: LAURO. AE 8,36 g. CNH-14. ACIP-1367. CC-1381, mismo ejemplar. Pátina verde oliva. EBC-. Escasa.
Price realized | 225 EUR |
Starting price | 200 EUR |
Estimate | 200 EUR |