LAURO. Mitad. A/ Cabeza masculina a der., detrás caduceo. R/ Caballo galopando a der., debajo, inscripción ibérica: LAURO. AE 8,41 g. CNH-8. ACIP-1361. CC-1379. Pátina verde oscuro. EBC-/MBC+. Rara.
Starting price | 300 EUR |
Estimate | 300 EUR |