LAURO. Mitad. A/ Cabeza masculina a der., detrás, caduceo. R/ Caballo galopando a der., debajo, sobre línea, ley. ibérica: LAURO. AE 7,76 g. CNH-8. ACIP-1361. CC-1376, mismo ejemplar. Pátina verde oscuro. MBC/MBC-. Rara.
Starting price | 250 EUR |
Estimate | 250 EUR |