LAURO. Cuarto. A/ Cabeza masculina a der., detrás, tres glóbulos. R/ Medio Pegaso a der., debajo ley. ibérica: LAURO. AE 3,90 g. CNH-4. ACIP-1355. CC-1370, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC+. Rarísima.
Price realized | 425 EUR |
Starting price | 400 EUR |
Estimate | 400 EUR |