LAURO. Mitad. A/ Cabeza masculina a der. R/ Caballo galopando a der., debajo, sobre línea, ley. ibérica: LAURO. AE 8,66 g. CNH-2. ACIP-1352. CC-1368, mismo ejemplar. Pátina verde terrosa con pequeñas marcas. MBC. Muy rara.
Price realized | 775 EUR |
Starting price | 400 EUR |
Estimate | 400 EUR |