ILTURO. Unidad. A/ Cabeza masculina laureada a der., detrás, oreja. R/ Jinete lancero con clámide a der., debajo, inscripción ibérica: ILTURO. AE 14,58 g. CNH-14. ACIP-1348. CC-1358, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC/MBC-.
Price realized | 240 EUR |
Starting price | 100 EUR |
Estimate | 100 EUR |