ILTURO. Cuarto. A/ Cabeza masculina laureada a der. R/ Dos delfines constrapuestos, entre ellos, ley. ibérica: ILTURO, en cartel. AE 2,01 g. CNH-11. ACIP-1344. CC-1357, mismo ejemplar. Pátina verde y marrón. BC+/MBC. Rara.
Price realized | 230 EUR |
Starting price | 150 EUR |
Estimate | 150 EUR |