ILTURO. Mitad. A/ Cabeza masculina laureada a der. R/ Caballo galopando a der., debajo, inscripción ibérica: ILTURO. AE 6,92 g. CNH-9. ACIP-1342. CC-1355, mismo ejemplar. Pátina oscura. BC-/MBC-. Rara.
Price realized | 210 EUR |
Starting price | 125 EUR |
Estimate | 125 EUR |