BAITOLO. Cuarto. A/ Cabeza masculina a der., detrás, timón. R/ Medio Pegaso a der., encima tres glóbulos, debajo, inscripción ibérica: BAITOLO. AE 2,56 g. CNH-5. ACIP-1379. CC-1342, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC-/BC+. Muy escasa.
Starting price | 75 EUR |
Estimate | 75 EUR |