BAITOLO. Unidad. A/ Cabeza masculina a der., detrás, timón. R/ Jinete con palma a der., debajo, inscripción ibérica: BAITOLO. AE 12,78 g. CNH-4. ACIP-1378. CC-1341, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC+.
Price realized | 280 EUR |
Starting price | 175 EUR |
Estimate | 175 EUR |