BAITOLO. Cuarto. A/ Cabeza masculina diademada a der. R/ Delfín a der., encima, XII, en medio, ley. ibérica: BAITOLO. AE 4,27 g. CNH-1. ACIP-1375. CC-1338, mismo ejemplar. Pátina verde. No más de tres ejemplares conocidos. MBC/MBC+. Rarísima.
Price realized | 1'600 EUR |
Starting price | 600 EUR |
Estimate | 600 EUR |