MASONSA. Unidad. A/ Cabeza masculina a der., detrás timón. R/ Jinete con palma a der., debajo, sobre línea, inscripción ibérica: MASONSA con signos grandes. AE 12,91 g. CNH-1. ACIP-1223. CC-1322, mismo ejemplar. Pátina oscura. MBC+. Rara y más en esta conservación.
Price realized | 625 EUR |
Starting price | 400 EUR |
Estimate | 400 EUR |