SALTUIE-CAESARAVGVSTA. Mitad. A/ Marca: tres delfines. R/ Caballo saltando a der., encima creciente; SALTuIE. AE 6,0 g. I-308. VIL-229/3. Pátina verde oscuro. MBC. Rara.