BORNESKON, zona de Aragón. BURSAU, Borja (Zaragoza). Cuarto. R/ Caballo saltando a der., encima cuatro puntos; BuRSAU. AE 5,4 g. I-304. VIL-242/6. Pátina roja muy retocada en el anv. MBC-/MBC. Rara.