BORNESKON, zona de Aragón. BURSAU, Borja (Zaragoza). Unidad. A/ Cabeza masculina a der.; marca letra ibérica: Bu. R/ Jinete con lanza a der.; BuRSAU. AE 9,1 g. I-301. VIL-242/4. Pátina oscura. EBC-.