BILBILIS, Calatayud (Zaragoza). As. A/ Marcas: letra ibérica Bi y delfín. R/ Jinete con lanza a der.; BiLiLI. AE 12,2 g. I-261. VIL-239/14. Pátina oscura. MBC/MBC-. Rara.