BILBILIS, Calatayud (Zaragoza). Semis. A/ Marcas: letra ibérica Bi y delfín. R/ Caballo saltando a der., encima creciente; BiLBiLIS. AE 6,4 g I-267. VIL-239/15. Ligeramente descentrada. Pátina verde oscuro. MBC/MBC+. Escasa.
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 125 EUR |