BILBILIS, Calatayud (Zaragoza). As. A/ Marcas: letra ibérica Bi y delfín. R/ Jinete con lanza a der.; BiLBiLIS. AE 10,8 g. I-261. VIL-239/12. Variante de arte. Pátina verdosa. MBC.