BILBILIS, Calatayud (Zaragoza). As. A/ Marcas: letra ibérica Bi y delfín. R/ Jinete con lanza a der.; BiLBiLIS. AE 13,2 g. I-258. VILL-239/12. Pátina oscura. MBC+.