BILBILIS, Calatayud (Zaragoza). As. A/ Marcado vestido y fíbula; marcas: letra Bi y delfín. R/ Jinete con lanza a der.; BiLBiLIS. AE 11,6 g. I-259. VIL-239/9. Pátina verde. MBC. Escasa.