BILBILIS, Calatayud (Zaragoza). Semis. A/ Marcas: letra ibérica S, no visible, y delfín. R/ Caballo saltando a der., encima creciente; BiLBiLI(S). AE 8,5 g. I-266. VIL-238/4. Algo descentrada. Pátina verde. EBC-. Escasa.
Starting price | 150 EUR |