BILBILIS, Calatayud (Zaragoza). As. A/ Marcas: letra ibérica S y delfín. R/ Jinete con lanza a der.; BiLBiLIS. AE 11,4 g. I-254. VIL-238/2. Leve doble acuñación en el anv. Pátina verde. EBC-/EBC.