BELIKIO, Belchite (Zaragoza). Unidad. A/ Cabeza barbada a der.; marca: tres delfines. R/ Jinete con lanza a der.; BeLIKiOM. AE 10,0 g. I-244. VIL-214/8. Pátina verde oscuro. EBC-/EBC. Muy rara. Ex Numinter, 24-4-80, lote 24.
Price realized | 500 EUR |
Starting price | 500 EUR |