BELIKIO, Belchite (Zaragoza). Mitad. A/ Marca: letra ibérica Be. R/ Pegaso a der.; BeLIKiOM. AE 4,3 g. I-245. VIL-214/6. Pátina verde con tonos rojos. MBC+/EBC-.