BELIKIO, Belchite (Zaragoza). Unidad. R/ Jinete con lanza a der.; BeLIKi(retrógrada)OM. AE 10,8 g. I-243 vte. VIL-214/5. Pátina vede terrosa. MBC-. Muy escasa.