BELAISKOM, zona de Navarra-Aragón. Unidad. A/ Marcas: letras ibérica Be y delfín. R/ Jinete con lanza a der.; ley ibérica en dos líneas: BeLAI/SKoM. AE 10,4 g. I-236. VIL-281/3. Pátina oscura. MBC+. Rara.
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 300 EUR |