BASKUNES-BARSKUNES, Pamplona (Navarra). Unidad. A/ Cabeza masculina a der., delante delfín hacia abajo. R/ Jinete con espada a der.; BaRSKuNES. AE 12,0 g. I-223. VIL-249/2. Bonita pátina verde. EBC-. Rara.
Price realized | 650 EUR |
Starting price | 500 EUR |