ASIDO, Medina Sidonia (Cádiz). As. A/ Cabeza masculina a der., delante: ASIDO. R/ Toro a der., encima creciente y estrella, debajo ley. libio-fenicia “sdn”. AE 16,4 g. I-153. VIL-122/2. Pátina verde rugosa. MBC+. Muy escasa.
Price realized | 370 EUR |
Starting price | 350 EUR |