ARSAOS, zona de Navarra. Unidad. A/ Cabeza masculina a der.; marcas, arado, letras ibéricas ON y delfín. R/ Jinete con dardo a der.; ARSAOS. AE 13,4 g. I-143. VIL-253/9. Pátina verde oscuro. EBC/EBC-. Rara.
Price realized | 600 EUR |
Starting price | 400 EUR |