ARSAOS, zona de Navarra. Unidad. A/ Cabeza masculina a der.; marcas: arado y delfín. R/ Jinete con dardo a der.; ley. ibérica bajo línea: ARSAOS. AE 9,2 g. I-no. VIL-253/5. Módulo pequeño. Pátina verde oscuro. MBC+. Escasa.
Price realized | 450 EUR |
Starting price | 450 EUR |