ARSAOS, zona de Navarra. Unidad. A/ Cabeza masculina a der.; marcas: arado y delfín. R/ Jinete con dardo a der.; ley ibérica bajo línea: ARSOS. AE 16,2 g. I-145. VIL-253/5. Módulo grande. Pátina marrón. MBC+. Escasa.
Price realized | 500 EUR |
Starting price | 500 EUR |