AREKORATIKOS-AREKORATAS, Ágreda (Soria). Cuarto. A/ Cabeza masculina a der., detrás tres puntos. R/ Caballo saltando a der., encima tres puntos; ARE. AE 4,3 g. I-125. VIL-275/33. Pátina verde oscuro. MBC/MBC-. Muy rara.
Starting price | 350 EUR |