AREKORATIKOS-AREKORATAS, Ágreda (Soria). Unidad. A/ Marca: dos delfines, el derecho hacia arriba y el izquierdo hacia abajo. R/ Jinete con lanza a der.; AREKoRATa, las dos últimas letras ibéricas unidas. AE 12,6 g. I-117. VIL-274/30. Pátina verde oscuro. EBC-. Escasa.
Price realized | 380 EUR |
Starting price | 275 EUR |