AREKORATIKOS-AREKORATAS, Ágreda (Soria). Unidad. A/ Marca: dos delfines hacia abajo. R/ Jinete con lanza a der.; AREKoRATa, las dos últimas letras ibéricas unidas. AE 11,0 g. I-117. VIL-274/30 vte. Bonita pátina verde. MBC+. Escasa.
Price realized | 270 EUR |
Starting price | 225 EUR |