AREKORATIKOS-AREKORATAS, Ágreda (Soria). Unidad. A/ Marca: dos delfines. R/ Jinete con lanza a der.; ley. ibérica sin línea de separación: AREKoR/ATaS. AE 10,4 g. I-120. VIL-272/15. Bonita pátina verde. EBC-.
Price realized | 310 EUR |
Starting price | 250 EUR |