AREKORATIKOS-AREKORATAS, Ágreda (Soria). Mitad. A/ Cabeza masculina a der., detrás ley. ibérica: SOS. R/ Gallo a der., encima dos puntos; AREKoRATaS. AE 6,3 g. I-90. VIL-271/7. Pátina verde. EBC-. Rara.
Price realized | 390 EUR |
Starting price | 325 EUR |