ARATIKOS, Arándiga (Zaragoza). Unidad. A/ Marcas: letra ibérica A y creciente. R/ Jinete con lanza a der.; ARATiKoS. AE 8,0 g. I-66. VIL-279/2. Flan pequeño. Pátina verde oscuro. MBC+. Muy escasa.