DIVISOR DE IMITACIÓN AMPURITANA. Hemióbolo. A/ Similar a la anterior. R/ Similar a la anterior pero con dos glóbulos debajo del Pegaso. AR 0,39 g. ACIP-524. CC-935, mismo ejemplar. Pátina gris. MBC. Rara.
Price realized | 80 EUR |
Starting price | 75 EUR |
Estimate | 75 EUR |