DIVISOR DE IMITACIÓN AMPURITANA. Hemióbolo. A/ Cabeza femenina a der., delante, delfín estilizado. R/ Pegaso a der., debajo dos círculos con punto central. AR 0,33 g. ACIP-524 vte. CC-933. Pátina gris. MBC. Rara.
Starting price | 100 EUR |
Estimate | 100 EUR |