DIVISOR DE IMITACIÓN AMPURITANA. Hemióbolo. A/ Cabeza femenina a der., dos círculos en el cuello. R/ Pegaso a la der., debajo dos glóbulos. AR 0,38 g. Tipo ACIP-524. CC-932, mismo ejemplar. Pátina gris. Inédita. MBC. Rarísima.
Starting price | 150 EUR |
Estimate | 150 EUR |