IMITACIÓN AMPURITANA. Dracma. A/ Cabeza femenina a der. rodeada de tres delfines. R/ Similar a la anterior. AR 4,39 g. ACIP-450 rectificado. CC-895, mismo ejemplar. Pátina gris. MBC-/MBC. Rarísima.
Starting price | 500 EUR |
Estimate | 500 EUR |